Mehroj Fozilov

Кто позаботится о судьбе бедных русских украинцев, как не сердобольные русские россияне?

Да так, что в Украине количество русских катастрофически уменьшается...

Таня Балыкова

Действительно... в Киеве бы хоть раз хоть минуту молчания памяти погибшим невинно устроили, молча уже о трауре. Так мы сидим в подвалах и слышим как по радио киевляне в " ссори бабушка" отдыхают. Вот и нафиг пошли отдыхать. Из России хоть звонят переживают... короче говоря, кому я рассказываю... отдыхайте!

Полина Линькова

Да мы русские позаботимся о счастье попрошаек сукраины! у амеров жешь не получается.

Кристина Кхетрару

Во первых - нацукры минимум говорят русским: "Чемодан, вокзал, Россия! "
Во вторых - русские уезжают из нацистской Украины,
потому что русским с бандеровцами не по пути.
Кстати не по пути с бандеровцами и нормальным украинцам
и украинцы тоже уезжают из нацистской Украины.

Наиль Садреев

Да и территория Украины тоже катастрофически уменьшается: )
Русские переезжают со своим Крымом и Новороссией: )
Слава, Слава Украине и её мудрым правителям:)

Катя Стрелкова

может пора о украинцах, тех что в России, "позаботится"?

Катюшка

что-то я смотрю и новые друзья Украины не особенно-то хотят позаботиться о вас. До смешного доходит, ездит ваш президент по-миру с протянутой рукой, все ему аплодируют, хлопают дружески по плечу, но денег не дают. Украина сегодня очень дорогой проект и похоже все потеряли к нему интерес. Единственная головная боль Европы - это газ этой зимой и неадекватность ваших политикиков в этом вопросе.

Абрам Бульбаш

ну я могу позаботиться о письках попках и ротиках красивых украинок..!! ахахаха

Shain Khasiev

Все не так, стремления самой Украины к этому нет, им подавай запад, Европу.
А Путин ла-ла-ла.. . как так. Но как братский народ мы рядом, и сам Путин не отворачивается. Вот когда Запад с Украины восемь шкур сотрет, тогда братский народ вспомнит что он "братский".