Алексей Федотов

Можно ли перекрасить машину в цвета флага РФ?

Сейчас езжу на тайоте рав 4, но в связи с последними событиями как истинный патриот России, решил продать тайоту и купить "ГАЗ 31105 президентский люкс" 2009 года, чтобы в итоге перекрасить в цвета флага РФ. На капоте планирую разместить герб РФ. Некоторые знакомые стали говорить, что нельзя по закону. Я лично не слышал о запрете. Люди, которые разбираются в этом вопросе, можете дать конкретный ответ ссылаясь на источники? И какую символику РФ и в каком виде можно наносить на авто обычным гражданам?

Сергей Герасимов

да крась - только ПТС поменяй - меняют в день обращения - ну в сложных случаях до 30 суток .