Рустем Габдулвалеев

Можно ли на машине ехать с флагом?

Ехал медленно, не нарушая.
С одной стороны советский флаг с другой российскийю
Машина обклеена надписями и картинками ко дню победы.

Итог, я сказал что сниму когда доеду до места назначения, что в ответ мне была произнесена фраза что тебя первый же экипаж накроет.
Я был удивлет от такого фажизма.
Были 2 инспектора и один стажер.
Все молодые и наглые.

Ирина Фомина

флаг тебе в руки, почему нельзя-то? да пошли они все на йух

Ми
Миша

можно ездить с любым флагом, кроме российского.

Роман Архипов

В день ВДВ и ВМФ, они по другому себя ведут!

Екатерина Максимова

с государственным флагом ездить запрещено. флаг СССР — пожалуйста.

Elena Antonenko

Каждый год на день ВМФ я рассекаю по городу с флагом ВМФ и менты отдают честь под козырек. Ни одного раза меня не пытались обуть, хотя и останавливали и интересовались на каком флоте служил, поздравляли и желали удачи.

Татьяна Ким

2 августа мне по хуй!!