Вл
Влад

сегодня ехал по городу на машине и при 72км/ч меня сфоткала камера дпс.

Со мной был не пристегнутый пассажир, скажите, во сколько мне это обойдется?) ) Со мной был не пристегнутый пассажир, скажите, во сколько мне это обойдется?))

Люба Васильева

ремни безопасности камера не фиксирует!

Нина Лукьянова

не дорого, всеволишь обед на двоих, без выпивки

С6
Сергей 69

Лишение прав

Savanai Larsi

За превышение скорости -100 руб.

Олег Сапожников

штраф только за превышение

Сергей

А это нормально - всех за идиотов считать - откуда ты знаешь, что тебя "сфоткали"?, если тебе еще ничего не пришло. А вообще то странно и даже страшно, что никто ничего не соображает...

Me
Mergen

А скоростной режим не пробывал соблюдать, хотя - бы там где стоят камеры?

Наталья Наталья

Покрайней мере спанч бобы фоткают номера машин и только.... Так что штраф только за превышение скорости.