Va
Vadim

если я вместо 40 км/ч ехал 50 и там стояла камера-придёт ли штраф за превышение?

знак 40 стоял

и на сколько можно попасть?

чё то белое маргнуло

Александр

61 надо ехать чтобы пришёл.

Файзулла Асадулла

а вот у меня на 9-ке стоялт 16е колеса вместо 13ых и при скорости 60 штраф постоянно приходил так что обрати внимание на диски

Светлана

ехал как-то вместо 40 км/ч 53 км/ч - пришло

Тина

На сколько я знаю. Надо превысить более 20км/ч. тогда ШТРАААААФ. А до 20 - это ощибка на спидометр

Любовь Побат

Нет не придёт .От 10-20км не наказывается.

Олег Орлов

Вспышку видел? Красного цвета. Если видел, то придёт, если не заметил, то спидометры всех авто недопоказывают около 7км/ч (т. е преувеличивают реальную) , и радар имеет толеранс + 5-6 км/ч, в итоге может и прокатят твои превышения. Точную скорость авто показывают навигаторы, сравни со своим спидометром и имей ввиду.

Оксана Семенкова

НЕТ! НЕ ПРИДЕТ

Timur Yusifov

Да, это прямое нарушение знака ограничения скорости. СТОИТ ЗНАК - должен соблюдать.
Не надо путать превышение общей скорости с нарушение требования дорожных знаков.
И штраф предусмотрен не за превышение скорости, а за нарушение требования дорожного знака.