Наталья

Какую скорость включать если я хочу ехать с постоянной скоростью в 40 км/ч?

Ин
Инкогнито

у меня на шахе 3ю 4 ст Кпп

Светлана Зюзина

Лучше припаркуйся.. . И пройдись пешком!

Фёдор Корнейчук

включи заднюю!!!

Cтас Редька

я на жигулях на 3 передаче достигаю 40 и переключаюсь на 4 передачу.
но разганятся с такого положения для двигателя чревато. можно лишь поддерживать скорость 40. чтоб разогнатся бістрее лучше переключить на третью.

Ольга Серегина

Я не спец, но советую третью

На
Наталья

я совету 5тую)

Дарья Кудрявцева

По прямой можно 4, на подъём 3.

Ма
Марина

На второй конечно

Бек Пашаходжаев

Ну и включай сороковую. Запомни - скоростей существует бесчисленное множество, а вот передач ограничено.

Жолчубек Дюшембиев

На ВАЗ 08-09 3 рекомендуется включать после 50 км/ч. Так то 2 самое то.