Валентина Калайгерда

А что будет, если там где можно ездить не более 40 км/ч, там ездить не менее 100 км/ч?

Дм
Дмитрий

минус права

Пу
Пулат

догонят на скорой помощи.

Ир
Ириша

Воспоминания о сбитом ребенке на дадут Вам спокойно спать на много лет вперед, даже еси слово : СОВЕСТЬ, Вам не знакомо

Алёна Кузнецова

Вариантов масса. Начиная от штрафа, включая тюрьму и до морга.

Артур С

Можно куда нибудь врезаться и если твоя горошина способна анализировать, такой вопрос больше мучать не должен.