Алёнка Скалкина

Ехал на машине и в заднее крыло врезался велосипедист!

Ехал на машине по главной, поворачивал налево. С второстепенной дороги выезжал велосипедист, За место того что бы тормозить он начал размахивать руками и что-то кричать в итоге он залетел мне в заднее крыло. Вызвали ГАИ и тд. у него трещина на копчике и ушиб правого бедра. какое наказание мне за это грозит? свидетели быстро разбежались пока я его с дороги убирал

забыл дополнить что она утверждает что я поздно включил поворотник .

Лена Зеленина

Тебе ничего не будет. наресуют ГАИ схему и все дела.

Ольга Синенко

по кумполу этому велоЦипедиЦту

Юлия Кормилицына

так ему и надо

Олеся

Ну и на хрена нам През. навязал ОСССАГО?

Dorin

БОЛЬНИЧНЫЙ БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЕСЛИ В СУД ПОДАСТ