Сергей Серов

Как вы думаете с какой скоростью могли врезать эту машину?

ЭТО СИЛЬНЫЙ УДАР. ЭТО НЕ КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 40 50. ЭТО ОН ЛЕТЕЛ ПОД 90, 100, И ДАЖЕ НЕ ТОРМОЗНУЛ. А УДАР СИЛЬНЫЙ, АЖ ДАЖЕ ВНУТРИ ПЕДАЛИ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА СОГНУЛАСЬ, КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ЗАЖАЛАСЬ, АКУМ ТРЕСНУЛ, ДАЖЕ КРЫША НА СЕБЯ ВИБРАЦИЮ ХАПНУЛА, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ КАК ДОМИК СОГНУЛСЯ. ЕЩЁ КОГДА УДАР БЫЛ, МАШИНУ ПОЛНОСТЬЮ НА 90 ГРАДУСОВ ПОВЕРНУЛО ЗА МИЛЛЕ СЕКУНДУ. ВСЕ ГОВОРЯТ 40. 80 ТОЧНО ЕСТЬ!

Алексей Целитель

Не зная "чем"- ответить не возможно! Судя по высоте удара был джип или микроавтбус (не факт, ГАЗ 53, тоже подходит) . Если без школьного курса физики то варианты:
1. Комар, 250000 км/ч.
2. Жук майский, 200000 км/ч.
3. Утка, 1000 км/ч... .
4. ..
....
1000. БТР, 5см/ мин.

Ульяна Громова

да и 50 хватиит

Наталья Макеева

30-40 не более
Или, как вариант, на нее "наступил" КАМАЗ

Та
Танечка

небольше 35 км

Ив
Иван

где-то 70-80

Ол
Ольга

Ну это смотря кто пнул... Если мотоциклист то скорость 150...запорожец 80-90,джип тому и 40 хватило..

Екатерина Закружная

прикольно . -колесо даже не спустило

Valya Kotik

может пешеход врезался

Катерина Клеймёнова

видел машину врезавшуюся на пятидесяти в столб, ее фары смотрели друг на друга. а здесь бог ее знает, много неизвестных в уравнении. она сама стояла или ехала, удар встречный или наоборот или боковой. уравнение с четырьмя неизвестными это уже сложное очень уравнение.