Сергей Селиванов

Как водить машину машину на одной скорости?

Michael Hussey

Ориентируйся на спидометр и при переходе на пониженную или повышенную передачу на тахометр (если машине спортивная) если не спортивная - то смысла смотреть на тахометр нет - давление масла будет слишком низким и при переходе на повышенную передачу упадет мощность и как правило снизится скорость

Володимер Олiйник

скорость в смысле передача или скорость движения?? ? втыкаешь в первую и не нажимая на газ едишь )

Ольга

Ногу на педали газа держать так, чтобы на спидометре было 10 км/час

Татьяна Бугай

На спидометр смотри.

Vitalie Onceanu

Круиз тебе в помощь