Марина Скорых

как закрепить на машину флаг

купили флаг пиратский, средний. надо закрепить на лансэр 10.как куда понять не можем. палка в комплекте обычная. к ней крепится, просто одевается на нее. как куда?

Илья Горинов

нужна такая скоба, которая надевается сверху на стекло двери и стекло поднимается полностью, зажимая скобу, а к скобе крепится флагшток

Timur Chik

флаг вдв 2 августа я просто задним левым стеклом защемляю.

Александр Бочко

Привари на крыше патрубок и вставляй.

Игорь Татаринцев

саморезами к капоту

Ир
Ирина

ещё одну часть должна быть. Уголок, который за стекло крепиться

Daniel Mastikhin

опусти стекло на задней двери, вставь древко а крепить скотчем по месту.