Лариса Колесник

Номер с флагом Греции

Здравствуйте, сегодня видел обычный номер, буквы и цифры как у всех, но в левом верхнем углу был маленький флаг Греции на обоих номерах, регион 59, нигде не могу найти информацию, кто что знает, подскажите пожалуйста...

Просто первый раз в жизни такой номер увидел, а информации нигде по ним нет

Рамиль Ахметжанов

ничего такого катается грек на пермской машине )))))))))что хотел спросить то