Паша Заболотный

Как закрепить номера на шкода рапид?

гос. номер длиннее базового установки гос. номера

Dasha Ostanina

Через переходную пластмассовую рамку. у на она от дилера досталось

Ann __

ё моё проблема))) , всегда ставлю номера без рамок ..авто белые и рамки чёрные выбрасываю и всегда насквозь саморезами в бампер. . кстати на дорогих авто вообще нет спереди ничего и тоже намечаешь +- и хреначишь как кажется самому лучше)) ) удачи