Екатерина Сергеева

Как документально закрепить заправочную карту за машиной

Подскажите, пожалуйста, как привильно документально закрепить заправочную карту за машиной.

Кс
Ксения

Приказ (распоряжение) директора о выделении работнику фирмы заправочной карты.
При этом обязательно заполнение путевых листов на расход топлива в соответствии с движениями по карте... .
Если машина- частная- обязателен договор аренды или использования личного автомобиля в служебных целях.