Надежда Мусаева

Сломал заправочный пистолет, сколько стоит?

Или как он правильно называется? Как вести себя в таких случаях. Помогите, через 20 минут мне нужно ехать туда.

Требуют штраф 30.000 рублей.

Стоит ли такая штука 30 000 руб?

Да, там еще и стойку какую та, снес.

Ad
Adenios

За 30 тыс можно автомат купить и решить эту проблему с пистолетом.

Юлия Ахтямова

"уехал" со шлангом? тогда - виноват. Постарайся ничего не подписать для начала.

Ольга Толкачёва

Сломал по своей вине?

Ibrahim Khalilov

Там предохранитель был?

Юлия Кожарина

Сам пистолет стоит тыщ 5. Если повредилась колонка то больше. А вообще на шланге клапан должен быть как раз для таких случаев - шланга отрывается а колонка на месте.
Но с вас возьмут еще деньги за простой колонки и потерянную прибыль. Будет очень сложно договориться о другой сумме.

Халюк Кабоглу

Во первых это не штраф. Я бы ждал повестку в суд. Почему 30000 а не 50000 или 1000000. Потому, что они подчинят шланг, а деньги прикарманят. Шланг обрезать и насадить на пистолет 15 минут.