Константин Юрин

сколько стоит травматический пистолет макарова

Timur Chik

Травматический и сигнальный ПМ при одинаковом внешнем виде продаются в разных магазинах, но стоят одинаково - 10 000 руб.

Лика Лика

Цена колеблется от 10.000 до 13.000,это 9 мм калибр. А есть вариант 45 калибр, он по 20.000.намного мощнее и сам шарик больше размером. В первом варианте до 50 Дж, во втором до 90 Дж.

Алла Щелакова

Кажись, около 7 000 р .Точно цену не помню-видел на витрине магазина. Помню, что не дорого.

Pavel Yurevich

есть от 4500 до 6500