Валерий Закарлюка

Пистолет Макарова

У меня есть воздушный пистолет Макарова (воздушка) , летом хочу поехать домой на поезде, какие могут быть проблемы при осмотре или когда его обнаружат и т. д. что можно с этим сделать, подскажите все чо вам известно на счет перевозки воздушки, на них документы никаких нету, при покупке выдается только чек.

Ирина Филимонова

Положат мордой в асфальт, обшмонают, отобьют мягкое части тела, потом-отпустят, когда разберутся, что у тебя пневматика. . и так-на каждом вокзале.. .

..а так-никаких проблем