Олег Талала

За счёт чего заправочный пистолет на бензоколонке льёт бензина столько, сколько нужно?

Грубо говоря, заплатил за 43 литра, через 43 литра подача топлива прекратилась.

Алексей Шкляев

за счет покупалте. эти процессом управляет оператор на заправке..

Андрей Овчинников

за счет счетчика

Даша

Счетчик на насосе стоит. Могут воздуха добавить, по счетчику будет 43,а по факту 40

Светлана Щевелёва

согласен, что воздуха хоть полный бак! Плюс недолив! Счетчик высчитывает все так-как им надо! В общем это что-то типа игрового автомата, платишь и ничего не получаешь!