Максудбек Мамаджонов

Сколько нужно лить масла на 1 литр бензина ?

Мария Ермилова

Смотря для какой техники.
Например, для советских мотоциклов требовалось 1/20 во время обкатки и 1/25 - после обкатки.
Сейчас же много двухтактных ДВС, которым требуется намного меньше - 1/50.
Точный ответ - в руководстве по эксплуатации.

Айбек Осмонов

1/3 считай, математика в помощь

Федорков Александр

для чего вообще это?

Галина Шевчук

В принципе уже ответили вверху. Добавлю, чтобы бензин приобрёл цвет лимонада - ярко жёлтый.

Жанна Содомова

на 25 литров бензина льем 1 литр масла.
Масло - какое Вам совесть позволит. Хотите ЕЛФ (для двухтактных) , хотите дизельное. )
со счетаешь))

Александр

в инструкции обычно пишут 🙂