Ел
Елена

на сколько хватает литра бензина и масло с литра :

кто знает сколько раз можно заправить пилу с литра масла и бензина? пила штиль 180. просто некоторые говорят 4 раза ктото 3.5.

Олег Тен

Как газовать и сколько в бак наливать . Можно и 10 раз залить

Анна Ромашова

А слабо инструкцию почитать, или посмотреть на официальном сайте?? ?
Или как обычно: возьми отвёртку по-толще, и кувалду по-больше, а если не получится, то читай инструкцию???