Кр
Кристина

как закрепить, линзы на альтернативной оптики на хайлендер?

Катя Родина

Крепление то внутри, но она (линза) крепится к арматуре, которая связана с корпусом фары через регулировочные винты+шпилька корректора.
по идеи и линза ближнего должна с такой же амплитудой ходить.

Никита

ну это вопрос к мастерам. я по буквам напримере лечу! по фотке тоже.. .
необходимо видеть эту АЛЬТЕРНАТИВНУЮ оптику и куда её ставить, потом только можно советы давать.