Марго Акопян

Что комфортней: Прадо или Хайлендер? Как вообще Хайлендер?

Юлия Колесникова

по деньгам мог купить и тундру и секвойю и рам и додж-но зачем в городе такая здоровая дура)) . уже три года как второе авто хайлендер, говорить что реально лучшее авто его класса можно без напряга ( журнал автореву от ноября 2011 года и там сравнивали в большом тесте -гранд чероки, хонда пилот, форд эксплорер и хай 3.5,он их практически всех сделал по многим категориям. . по проходимости в грязи, по мягкости хода , .и по цене) ) обошёлся с навесным, дисками и резиной, секретками, охраной ..в 2млн 300т р .то что на немце притормаживаю на нём пролетаю незаметно, три полноценных ряда, или огромный багажник. . средний расход с 273 лошадок за пробег в 5т 800км -14 литров на 100км.. . незаметно набирает скорость и 140 не чувствуется вообще, кстати из тойот он до сотни третий (8.2 сек) после камри и 86....хай-форевер, удачи тойотасан

Анастасия Шацких

Это практически одна и та же машина. Разница, по крайней мере, в комфорте - минимальная.

Зюлькина Екатерина

Прадик по свободней.

Сергей Павлов

Toyota Highlander — cреднеразмерный кроссовер концерна Toyota, построенный на платформе Toyota Camry. Toyota Land Cruiser Prado — рамный среднеразмерный внедорожник японского концерна Toyota. Начиная со второго поколения внедорожник строился на одной платформе с моделью Toyota Hilux Surf (или Toyota 4Runner). Начиная с третьего поколения, Land Cruiser Prado с внешними изменениями и рядом доработок интерьера выпускается под маркой Lexus GX

Ан
Анастасия

не ну конечно хайлендер будет комфортнее по определению - но по мне так бестолковая машина