Одинокий Волк

Для чего люди покупают Хайлендер почти за 2 миллиона когда лучше взять Лексус RX270?

Полный привод на хайлендере не нужен, т. к. для грязи он не приспособлен, семь мест чисто на бумаге т. к. на самые задние места дети с трудом помещаются, кожанный салон когда кожа-дермантин не интересен. мощный мотор на паркетнике это абсурд любой горячий хэтчбек порвет его на куски. тогда чем хорош хайлендер при условии что лексус такой же по цене?

Зоя Волкова

А чем РХ270 лучше ?

Со
Софья

хороший вопрос и отвечаю реальным катанием на лексусе рх-300 в 1999-2002 год-с 2005-06 на лексус -Н-400-----далее другие более мощные авто и в 2011 купил новый хайлендер в кунцево как второе авто и сделал обвес -защиту по сигналке, резину, диски-получилось 2.350 .000р-в нём естественно натуральная кожа, великолепная шумка-диски родные р-19 --лошадок как и у лексуса 3.5 ---273-- и прёт реально на эти кобылы -про проходимость и говорить нечего--найди журнал АВТО-РЕВЮ номер 22 за 2011 год там он далеко и намного обьехал по всем показателям как чероки-ехплорер и хонду пилот и говорить о слабейшем движке на лехусе очень неправильно и тем более сравнивать с великолепным хайлендером-и кстати багажник если складывать 2 ряд -вмещается 2метровый диван и третий ряд очень сносный и я сам неплохо умещался 187 см---подвеска вообще мягкая и упраляемость вполне за эти 2 лимона--форевер -тойотасан--проверено мной и машин было более 35 за 39 лт вождения--вам удачи и пишите если что отвечу что знаю

Ма
Маша

Покупают значит к душе машинка, КТО ИХ ЗНАЕТ....

Анна Горячева

Любой "горячий" хэтчбэк при заезде в "говна" немедленно "остывает". А "Хайлендер" - едет.

По поводу "Рыкса 270" и "Хайлендера"... Сударь, вы сравниваете - несравнимое.. . "Рыкс" в максималке стоит свыше 77000 долларов, а самый роскошный "Хайлендер" - 55000 при более мощном двигателе. Для кого-то отдать "лишние" 22000 долларов за какой-то "крысовер" - довольно напряжно, да и бессмысленно...

Маргарита

когда хаилик пойдет с мотором 2.7 куплю такой