Павел Артемьев

что можно взять за 1.8 миллионов руб.

Наталья Шаброва

ладу калину для всей семьи

@_
@bdull@ ___

Мотоблок с прицепом.

Артём Ташкинов

Иди втирай своей бабушке про 1,8 млн. У тебя ни то что их налом нету, даже дохода за год такого (а машина берется умными людьми исходя из годового дохода) . А еще те, кто честно умом, волей, силами своими заработал столько, имеют свое мнение и ум, что бы ими распорядиться, и не спрашивать первого встречного о том, куда девать.

Ал
Александр

последнюю Тиану на полном приводе. Ну, или подождать нового Мондео дизель на полном приводе.

Анна Фролова

Тойота Хайландер