Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Что надёжнее взять Mersedes-Benz W210 или Mersedes-Benz S600 в пределах миллиона руб

Евгений Высоцкий

Смотря какие у вас доходы. . .
Во-первых класс сильно разный.

Кабан будет очень надёжным, но и, сцуко, офигенно прожорливым. Лопает он в районе 25 литров по городу. Если потянете его заправлять. . .

Вторая проблема в сервисе. Двигло там надёжное, но у нас нет мастеров, способных его обслуживать. Поэтому разумнее взять объемом 4,2 или 5 литров - эти двигатели гораздо проще и не менее надежные, зато значительно экономичные, по сравнению с 6-кой. Кузова очень надёжные и стойкие к коррозии. Ходовка так же надёжная, но. . .когда поломается, то купить можно только оригинал, кооперативы на них ничего не делают и стоить будет в ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ, чем на Лупатика. Так что хорошо подумайте. Брать стосорокета на последние деньги - сумасшествие!

Лупатик будет уж куда дешевле. У него есть свои детские болезни. Например, слабый к коррозии кузов и более жесткая и хлипкая подвеска, по сравнению со 124-м. В остальном - это машины неприхотливые, за исключением нескольких моделей с капризными движками.
Разумно покупать дизеля или авто на бензине и переводить на газ. Из бензиновых я бы посоветовал объемом 2,8 литра - уж очень едут они на ём хорошо. Вообще двигатели 6-ти цилиндровые более плавные и приятные в ходу.

Юл
Юля

четырехглазый)

Elena Mamayeva

обе хороши