Анатолий Прокофьев

Подскажите пожалуйста, можно ли передвигаться в РФ на белорусских номерах гражданину РФ? Если я приобрел в РФ авто на

Допустим я приобрел в РФ авто на номерах РБ, по доверенности. Придется ли доплачивать разницу на таможне?

Ольга Мацукевич

Можно ездить. Если машина была пригнана в Беларусь до 2010 года, то растаможку платить не надо. А так по генеральной доверенности езди (кажись 3 года).