Ма
Мария

Может ли гражданин России управлять авто с белорусскими номерами?

Может ли гражданин России на территории нашей страны управлять автомобилем с белорусскими номерами по генеральной доверенности? Везде по разному пишут. Авто будет стоять на учете в РБ

Святослав Чарыев

а почему бы и нет, конечно да.

Андрей Добров

может!... но мой совет, вести себя на дорогах в Беларуси корректно...