Максим

а у вас в супермаркетах тоже одни чурки работают. . .

1111111

Да, в основном.

Юлия Забелло

и не ток там а везде такое ощущение что я в солнечном таджикистане нахожусь ,,,

зае.... уже

Ирина Званецкая

чурка нет гастер недорага работат
руски не хочет копейка работай

Ирина Тихомирова

нет, только в подсобках и на производствах.

Кристина

да в основном все без образования, одним словом чурки из деревень россии

Инна Смирных

да нет скорее наоборот местные однако

Andrey

даже охрана! чурки работают не на других а на себя . на чурок . так как покупает кто? шъёт кто? водит кто? охраняет кто ? (начальниками охраны кто работает ? ) так что надо посмотреть кто чурки . как юморист задорнов расказывал -разговор чурок ----что то больно руских много стало !

Александр

Они везде где платят мало

Ярослав Цевелёв

У нас пол города чурки

Va
Vadim

Да .Москва караван-сарай.

Лена Ком

пожалуюсь, зашла в кафе в самом центре Москвы, попросила нашего чуркестанского друга упаковать мне круасанчики, а это **** упаковал мне ваще другое, тоже вкусное, но б**** ваще другое.. когда уже они начнут учить русский!!!

Алла Пылаева

Тебе от этого легче становится когда ты слышишь что чурки в супермаркетах работают?

Ян Иванов

из семи ближайших видел только одного

Юлічка Казіева

нет, только русские.

Кристина Ермакова

И близко нету

Валерий Зайцев

Уй, и не говори.