Оксана Гагарина

Ну-ка расскажи - каково это жить одной и без мужика?

Александра Карпенко

Хочу халву ем, хочу - пряники.. . Только есть не хочется.

Анна

Херова.
Кран побежал, диван передвинул, а мусор кто выносить будет?

Захар Паламарчук

это просто мечта:
встаешь, когда хочешь (завтрак готовить и сидеть с ним, пока он поест, не надо)

обедать можно фруктами и в любое время (не надо успевать готовить обед к 13-00)

можно пойти к подружке хоть на весь день (никто не будет звонить и звать домой)

можно принимать подружек у себя дома в любое время и на весь день!!! (никто не будет десять раз отзывать тебя от скуки)

можно лечь в любое время (никто не бухтит, что уже поздно)

можно ездить отдыхать и задержаться там еще на неделю, если понравилось.

можно завести любое животное, не согласуя ни с кем

можно валяться целый день в постели, если хочется (никто не будет умирать рядом от голода)

детей никто не долбит перед сном (приходит поздно, поест и читате нотации)

фиалки на подоконнике начала активно расти и расцвели (никто не орет в комнате)

Я была счастлива, когда вышла замуж, и не менее счастлива, когда развелась!!!!

Лариса Михейкина

Я замуж поздно вышла, и пока я была одна, мне и действительно никто не нужен был. Раздражали эти сочувствующие типа замуж тебе надо, а всё и устраивало. Нормально и жила, страданий как таковых от одиночества не было. А потом пришла ЕЁ Величество любовь, и оказалось, что именно без этого человека мне жизнь не мила

Маргарита Гончарова

во всем есть + и -. я между своим 1 и 2 браками год жила одна, снимала квартиру. мне нравилось прийдешь с работы-готовить не надо, чай с бутером или яйца приготовила и нормальнео. лежишь отдыхаешь. убирала раз в неделю, стирала 2 раза в неделю (машинки у меня не было) . в выходные делала что хотела... но было тоскливо, хотелось любви.. . а замужем.. . не тоскливо, но убирать и готовить нужно каждый день...

Екатерина Оленцевич

оочень тоскливо.. мы со своим пока еще и по разным городам..

Ро Ман

зае.... то бишь отлично!!! !
после развода и нервы востанавливаются и время больше находиться, да и вобще жить достойно начинаешь
3 года, это не много свободы, но мне понравилось)))))

Евгения Ермолаева

хреново.. . все заботы ложаться на твои хрупкие плечи.. . и сантехника позвать и денег заработать и соседа отматерить ...и т. д. и т. п.
Жила одна несколько лет...

Елена Дудина

некоторым очень даже нравится. а я знать этого не хочу. потому как-что представишь, то и сбудется.

Тимур

Даже не знаю

Альбина Мещанская

ой, как хорошоооооо....

Евгений

Женщина может справится и сама со всеми трудностями в жизни, а мужик нужен только для спортивного интереса. Разве такого трудно найти? По моему нет. Другое дело если он вам нужен только ради денег. Мне вот замечательно живется с двумя детьми и спортивный интерес есть, живет отдельно и мозги не делает. И ремонт сама сделать могу и гвоздь в стену забить, и мозги никто не тренирует, не жизнь а сказка.

Александр Старушенко

25 лет прожила не одна.. семья, дети, родственники, гости, работа, огород, корова.. о Бооже, как же это я все успевала??? а сейчас детки выросли, корова копыта откинула, муж из гнезда выпал... подбирать не стала... завела кота.... и того иногда пугаю, что продам))) пришла с работы, поужинала чем бог послал.. тарелку помыла и все... весь вечер твой... это так пожить надо, чтоб понять и почувствовать всю прелесть... и замуж звали.. но не согласная я.. мне ж через пару часов скушно становится и хочется остаться одной... да, и под ухом никто не храпит!!!! а дела по дому-для этого бывший есть... его всегда зову.. экономно.. обед сам себе погреет и свободен)))

Эльшан Салимов

Замечательно... И суеты семейно-бытовой, сжигающей жизнь в пустую, нет..

Se
Serega

Есть у меня жилец. Вчера в клеевую ловушку попалась мышь. Так разбираться с ней пришлось мне: оно поведало, что даже слоны боятся мышей. Я задала риторический вопрос: кто в доме мужик (ясно что не он...)