Наталья Зверева

ну ка расскажите мне

в фирмах такси работают те же самые бомбилы? и получается не безопасно вызывать такси? и что левого таксиста могут пислать! а у таксиста частника может быть лицензия! и истории постоянно страшные ( убийства клиенток) попадаются про этих так называемых таксистах с фирм как теперь быть? а если машины все одногой цетов. гаммы тоже что ли может бомбила приехать? все равно же есть там свои водители в парках

Jm Stereo

диспетчеры по смс сообщают всегда марку, цвет и номер машины

Alisher Todgikhanov

Пешком ходите.

Ольга Бровкина

На-ка, почитай-ка.
Как диспетчер тебе "левую" машину пришлёт, если все заказы распределяются между машинами, работающими на фирму (нанятыми вместе с водителями, или принадлежащими этим фирмам) ? Заказы передаются посредством СМС, или специальной программы, реже по рации, никто "левый" заказ получить не может. А голосуя на улице можно нарваться на всякое.. . Хотя, люди-то везде всякие-разные встречаются. Но вызвав такси ты знаешь, что водителя потом можно легко найти в случае чего. Спокойнее, короче. Хотя и дороже, и ждать дольше придётся, возможно.
ЗЫ. Никогда не начинай разговор с "ну-ка" - тебе никто ничего не должен! Не нукай - не запрягала. Учись разговаривать спокойно и вежливо - пригодится, самой-же полезно.