Алексей

А ну-ка, расскажите... и как высоко вы поднимались???)))

Евгений Владимирович

До двенадцатого без лифта. )))))

Олька Амелина

На парашюте парила.. высоту уже не помню
А на самолётах вобще часто летаю, если самолёты считаются, конечно 🙂

Гуля Алюдинова

Да не так чтобы и высоко - тыщи три над уровнем моря в Таджикистане, ну а также и по молодости и дури дома на восьмой этаж, где сидел на перилах, свесив ноги вниз безо всякой страховки и курил. Правильно говорится - водку мы пьем для запаха, а дури у нас и своей хватает!

Темкинъ Temkinn

вообще моя мечта побывать на Мачу-Пикчу

L7
Loki 75

до седьмого неба.... от счастья))))))))))

Александр

почти до бога ..)

***баяша** *

3000 над уровнем моря, очень живописно... а так как и все тысяч 10)

Alen4Ik *

Я сейчас на высоте. Выше не был, потому, что со мной любимая женщина.

Татьяна Шиманская

Это при отрицательном человеческом отборе в России?.. .
Прочтите "Собачье сердце" ,я не Полиграф Полиграфович.
Тот бы сейчас в думе заседал бы!!

Иришка Савчук

А зачем подниматься ?
Легче спускаться.
Несколько раз в году спускаюсь на -427 м ниже уровня мирового океана.
Место замечательное. называется Мертвое море.
Я же подумал, что тебя интересует поднятие по служебной лестнице. Так это никому не интересно. Что было, то было. и продолжается, поэтому фиксации еще нет.

Наська Ловчикова

г Фишт (2882 метра)

Радик Нагимов

до невесомости как и опускались в глубины морские однако

Алексей Клименков

В далёкие 60-е прошлого века довелось прыгать
с парашютом неоднократно.

Так ощущения свободного парения в воздухе ни с чем не сравнить.