Людмила Ковалева

Девушки, ну ка расскажите про свою логику.

Познакомился с девушкой больше полугода назад. По началу знакомства она проявляла ко мне интерес, писала постоянно. Затем предложила мне 1 на 1 погулять с её подругой. Я вежливо отказался. Потом мы почти не переписывались, в основном писал я. И дальше хуже, можно сказать она меня постоянно игнорировала. Я напишу, а она фильм смотрит или ещё чем-нибудь занимается. Мы с ней всего несколько раз гуляли. А вот совсем недавно она написала "Дим, я когда-нибудь говорила, что после того, как с тобой погуляю хочу тебя поцеловать". И я запутался. То она игнорирует, то поцеловать...

Татьяна Степанова

У девушек нет логики ) Когда девушкам парень нравится, они делают вид, что им всё равно)

Na Ta Lee

ты скорее всего понравился ее подружке, а не ей.