Альбина Самигуллина

А ну-ка расскажите, где все-таки знакомиться?

Вот есть молодая, симпатичная девушка лет 21-23. Среди ее знакомых подходящих парней нет, а в инете она знакомиться не хочет.
Где она может встретить приличного молодого человека?
Ответ "где угодно" не принимается)) )

Makhach Varaev

на учебе или работе

Екатерина

На баррикадах, на войне и в битве. Это так романтично...

Ольга Дудова

ну тогда в музее на выставке смотря что подразумевается под приличным

Дарья

В инете)))

Егор

Да где угодно! Не надо ограничивать места. Просто надо чаще выходить в люди, так больше шансов встретить. Только под где угодно я имел в виду приличные места, ну, если хочет встретить приличного молодого самца.

Матрос Април

Подходящий парень . Это же не деталь механизма.
Надо жить полноценной жизнью. Заниматься интересными делами, увлечениями, перемещаться путешествуя, помогать старшим, дружить с большинством адекватных людей. От парней хороших и разных будет рябить в глазах.

Наталья

НА ТАНЦАХ...

Олег Харченко

Дело в том, что мало быть симпатичной и молодой, надо уметь красиво одеваться и быть интересной. Но судя по всему, этого нет в наличии. Эта девушка с луны свалилась? Где ее одноклассники, где сотрудники, которые бы рассказали, как и где обычно знакомятся люди? Нет их? Значит надо срочно исправлять ситуацию - становится интересной ближнему окружению.