Андрей Мартынюк

помогите грамотно и профессионально составить ходатайство о снятии несовершеннолетнего с учета в КДН

Ег
Егор

смотря от кого вы ходатайствуете, если от школы, то "администрация школы ходатайствует перед ...(наименование вашей комиссии по делам несов. ) о возможности снятия с учета учащегося ...класса ФИО. За время нахождения на учете провели такую то работу, исправился в таких то делах, характеристику, где принимал участие, что по мнению пед. коллектива, классного руководителя ученик исправился и т. д.

Иван Мельников

Добрый вечер! А можно попросить грамотно и профессионально составить ходатайство о снятии несовершеннолетнего с учета в КДН от школы, в формате ворд? Спасибо огромное