Надежда

В юности у меня были длинные волосы, до плеч и меня звали волосатым, а как вас называли?))

Анюточка

Хаир у меня всю жизнь до жопки .
Но звали меня всегда очень даже ласково -- Портвейнгеноссе Борманн .

.

Светлана Янькова

у меня были всегда разные волосы, но меня звали Маугли) не из-за волос

Дмитрий Руденко

А у меня были такими короткими, что даже из кожи не торчали, догадайтесь как звали меня!