Татьяна Имамгулиева

Подскажите как лучше всего мне подстричься? Сейчас волосы чуть длиннее плеч

Екатерина

Под горшок.
Да хз, отрасти волосы до попы, парням это нравится!

Егор Селихов

Карэ сделай, и советую когда подрастешь в макияже делать акцент на губы, то есть выделять, делать ярче глаза. Красная, алая, клубничная, розовая помада-блеск

Андрей Лахурин

Сейчас такая длинна волос как у тебя самая актуальная. Можно ещё подстричь волосы по плечи или под карэ.

Надежда

не нужно стричь

Владлен Ситников

Каре с удлинением к лицу. Только не надо коротко. Лучше от длины " чуть выше плеча" до твей настояещей. И челка удлиненная.