ku
kubik2979

Какой длинны должны быть волосы чтобы подстричся под ЭМО?

такой пойдёт или нет.

Ad
Adiya

Эмо? Ты что, из двухтысячных?
Ещё на замётку:
Эмо-субкультура, под влиянием западной поп-культуры, появилась в России в начале 2000-х годов и сразу стала объектом критики. Противники её считают, что субкультура эмо культивирует депрессию и виктимность, пропагандирует самоубийство. В начале 2008 года в прессе появились сведения, что ФСБ намерена бороться с распространением эмо из-за пропаганды детского суицида

Натусик

Я не эмо, но я - челкарь. Тебе твоих волос должно хватить, у меня лично стрижка-короткие волосы, которые прикрывают пол глаза.

Ульяна

Эмо носят как короткие стрижки так и длинные, так что и твоя длина подойдёт!

Ир
Ирина

а стоит? давно не актуально, а побить по-прежнему могут
тебе карешка бы подошла, пожалуй

Румия

ну длина может быть разной, по этому твоя вполне сойдёт.

Ек
Екатерина

Не стригись, эмо не очень привлекательны