Елена Свирина

Что можно сделать с длинными волосами ну кроме как подстричь?

Алексей Звирюк

В косу заплести 😄

Любовь Ермилова

много чего: заплести красивую косу, завить... причесок для длиных волос уйма, главное воображение.

Михаил Никулин

красиво будет если заплести бантики

Роман Доний

загугли-и тебе будем масса вариантов причесок))

Тэране

расчесать

Александра Амерьянц

Половина того, что изобретают на голове женщины, вполне подходит и для мужских длинных волос. Конечно, надо быть смелым, чтоб экспериментировать с волосами.)