Anvarjon

Отрастила себе длинные волосы, но не знаю, что сделать.

Челку не хочу, не очень она мне идет, а прилизанные волосы тоже не красиво.
Подскажите, может как - то можно челку забирать ( она у меня достает до плеч теперь)

Дмитрий Наседкин

поищи в инете варианты укладки
можно как нибудь красиво ее заколоть на бок или заплетать косички маленькие только по бокам и вплетать уже назад в косу, офигенно смотрится)
куча вариантов, только научись правильно укладывать свои волосы, удачи 🙂

Привет Alexandr

Длинные волосы красивее без чёлки. Можете закрутить или перекрасить в другой цвет.