Александра

Что сделать с волосами? ? Подстричься, покраситься... посоветуйте)

..посоветуйте)

Marina

Ничего не надо- всё очень здорово

Sharif Akilov

Не надо стричься. Отрастите волосы и сделайте другую прическу, это стрижка уже не в моде и делает вас старше.

Антон Шадрин

побриться налысо

Иван Атаманов

подстричь, и покрасить в цвет шоколада

Mihal

а по моему и так хорошо))

Лида Юмашева

Стричься не надо, ну и краситься думаю тоже. Вам и там идет! ) Только если волосы отрастить не много)

Алёна Курбатова

я бы посоветовала добавитьпряди или сделать мелирование и попробывать уложить на брашинг или утюжком

Андрей Пестряков

чуть отрастить волосы и сделать каскадную стрижку

Vika

Лучше отращивать, потом можно и утюжком пользоваться и завиваться. Не портите волосы. Отрастить и оставить такой цвет. И ТОЧКА!))))

Игорь Малиновский

у меня мама в 85 году такую стрижку носила, да и выражение такое же было, реально только я еще на руках сидела)))