Вячеслав Княжев

Хочу подстричь волосы, но не знаю как, посоветуйте

Я хочу подстричь так, чтоб волосы остались такой же длины, меня все устраивает, но то, что они лезут в глаза, это раздражает, посоветуйте что-нибудь, челка мне не идет

Татьяна Соколова

что бы в лицо не лезли это только под мальчика. что бы не терять длину можно состричь волосы сверху-получится лесенка без потери длинны

Сергей Тулайкин

мне жалко было бы стричь волосы, просто подравняй их)
а так ведь можно и пучок заделать и косы, и хвостики

Анна Пастушкова

лесенку подойдёт

Юра Крутелев

лесенкой попробуй, хотя пряди будут в лицо лезть.
лучше уж собирать)

Сергей Луконин

не надо стричься все и так хорошо, просто завивай кончики волос