Анна Куляба

К лицу ли мне этот длинные волосы?

Ан
Анастасия

нет , мне не нравятся парни с длинными волосами , фу( и вам советую , лучше подстричься

Гульмира

Мне кажется не портит

Алёнка

не не не
не красиво на парне кучерявые длинные волосы
или тогда уже отращивай по длинее и выравнивай

Katya

не не не не не надо

На
Наталия

да да да длинные волосы это круто )

Ba
Bad

А где тут длинные волосы? Длинные-это как минимум до плеч, чтобы в хвост собирались. Так что отращивайте))
У моего мужчины хвост до талии-вот это длинные)Правда,на то,чтобы эту красоту мыть,лечить, бальзамить и красить уходит больше денег, чем на мой хаер)

Diana Sidali

нет вроде

На
Настя

Судя по женственным манерам (поза не мужественная) длинные волосы в тему.