Андрей Соколиков

если свои волосы длиные но не густые смотрятся ли они или лучше короткие?

По
Поля

до лопаток было бы лучше, пострич каскадом. будет пышнее

Гу
Гузель

лично я считаю, что на этой фотографии слишком длинные волосы. Лучше сделать чуть-чуть покороче, но не совсем коротко и будет шикарно)

Ли
Лилия

длинные лучше

Ли
Лилия

если рост маленький, лучше волосы покороче

Алёна アりヨナ Raydro

конечно длинные не густые волосы будут выглядеть лучше чем короткие,но при этом они не должны быть слишком длинными,оптимальная длина будет до копчика,и желательно подравнивать их хотя бы раз в 2 месяца ,иначе они будут смотреться не аккуратно

Юл
Юлия

Лучше пускай такие