Салимов Арыслан

К лицу ли мне длинные волосы?

Анастасия

Подходят и к лицу, и к имиджу. Но не тот силуэт, который сейчас, подстригитесь у дорогого парикмахера. И рубашку с кружевами лучше носить только с чем - нибудь сверху, а то сочетание длинных волос и кружев выглядит слишком женственно.

Евгения Карпеченко

Такой длины - нет. Либо отращивайте дальше, либо обрезай.

Елена Золовкина

отращивай дальше-будет лучше

Эл
Элен

Мне вообще не нравится когда у мужского рода длинные волосы! Это не красиво!!!

Ольга Бравикова

Дальше отращивай.
к твоему образу подходят.

Марина Шишкина

мне тоже кажется что творческий человек.
вам идет:)

Алексей Потапов

Скорее всего нет. А так - сравнивать не с чем)

На
Наталия

Честно: мужчина выглядит мужчиной с короткими волосами. У вас хороший овал лица, я думаю вам больше пойдет короткая слегка небрежная стрижка.

Ирина Мурлина

Я вообще очень не люблю когда у парней длинные волосы) так что мне кажется что не очень....)

ОК
Ольга Курцева

Нет. Стригись.

Арсен Асланян

ну для вашего образа подходит.. . а вы кто? маг? эзотерик?)

Mu
Munir

вообще не очень, но с вашей рубашкой смотрится

Дарья

неочень.

Просто Толик

вижу вы творческий человек вам идет

Виталий Скрупскас

Прэлестно) Отращивайте еще)