Альберт Ломанов

подскажите где купить защелку сантехническую ???

да разницы нет как называется !! Это мне понятно что бы размеры подходили в том то и дело ищу точь точь такую же весь город обегал нет таких! вот и решил найти через интернет и хочу узнать может какой нибудь сайт есть !!!

Игорь Грачев

Это не "защёлка сантехническая", а защёлка на дверь санузла. Продают их там, где вообще торгуют замками, на любом строительном рынке.
Смотрите только, чтобы новое устройство подошло по месту прежнего, в частности чтобы положение отверстия под дверную ручку совпало. А то придётся сильно уродовать дверь.

Алексей Ершов

похожую трудно. чем эта не угодила? её ведь можно отреставрировать.

Aнна Дьякова

в магазине ..я там обычно всё покупаю

Ядовитая Звезда

Такую же точно не найдёте, Если на торцевой планке есть название- поищите в интернете по этому названию, возможно найдёте. Либо купите любую другую защёлку, подходящую точно по размерам и замените фиксатор ( вертушечка, которой закрываете дверь изнутри) .
Если сможете добавить фото с положенными рядом с защёлкой линейками ( по вертикали и горизонтали- что бы оценить размеры) , смогу точнее ответить что можно сделать...

Да
Дарья

Под ручкой крепится дверной поворотник (это для санузла) все это есть на http://elitlock.com.ua/

Лена Пур

Купить задвижку сантехническую можно в интернет-магазине https://4restroom.ru/product-category/ruchki-zavertki