Таня Морудова

Есть ли срок годности у пасты сантехнической Unipak?

Андрей Терентьев

Срок хранения пасты UNIPAK, заявленный производителем, не менее 5 лет, при загустении допускается разбавить небольшим количеством воды и перемешать до однородной консистенции, срок эксплуатации пасты равен сроку эксплуатации оборудования.
своими словами скажу что не теряет эластичности, не разлагается, имеет неограниченный срок годности

Алена Буцева

Если в тюбике, то очень долго хранится.