Елена Попова

сантехническая паста или силиконовый герметик при низких температурах - можно ли использовать ?

Хочу поменять на даче кран на магистральной трубе. Нормально ли поведет себя сантех паста (серая) или силикон, если производить монтаж на улице при температуре 0 / +3 C? Или лучше отложить замену крана до весны?

Александр Скворцов

Силиконовые герметики применяют при t не ниже +5 C.

Вера

силиконовый герметик -возможность применения при большом диапазоне температур (от +60 до -30 °С).

Ольга Ковалева

я как то щель меж двумя листами металла герметизировала на крыше в мороз февральский и снег.
два года даже не заглядывала на крышу ..в этом году посмотрела - как камень герметик ))