Сергей Бондаренко

Как оттереть силиконовый герметик ?

Владимир Зинченко

С гладкой поверхности отдирается как резина. С ткани - тщательным соскабливанием и трением.

Вероника Рудая

Подождать пока высохнет, потом отодрать типа как презерватив!

Валера Киевский

силиконовый герметик "оттереть" не получится. Это по своей сути - КАУЧУК, резина то есть. Поэтому ликвидируется он путем СРЕЗАНИЯ острым иструментом типа бритвы, скальпеля и т. д.

Ан
Андрей

Оттереть от чего? С одежды будет не легко.