Алексей Обутов

как быстро высыхает силиконовый герметик

***светлана ***

Первичная пленка образуется где-то через полчаса -час, то есть это то время после которого поправлять уже нельзя, а подрезать рано. Полное - да через сутки, хотя если намазюкать слой в несколько сантиметров, то гораздо дольше - так лучше не делать

Эльвира Баранцева

от 2 до 24 часов. эксплуатировать рекомендуется через 24-48 часов

Серёга Ашихин

момент быстро, а другие от суток

Улугбек Эргашев

На тюбике все написано.