Ooo Ooo

Как полключить фотоаппарот к компьютеру для отображения снимков при съемке?

При нажатии на спуск (когда фото снято) фото должно отображаться на мониторе, как бы в онлайн.
Я видел много раз в роликах на ютубе так делают, что для этого надо, какие шнуры или ПО особенное?
Может кто знает из профи.

Ал
Александр

Знать бы ещё , што такое ФОТОАППАРОТ ???

Кр
Кристина

Я просто вытаскиваю карточку и сую в картридер, со шнурками не путаюсь.

Данил

через юизби устройство